Бесплатная юридическая помощь жителям Высокогорского района

2024 елның 11 сентябре, чәршәмбе

ГКУ «Государственное юридическое бюро Республики Татарстан» совместно   с представителями министерств и ведомств РТ 25 сентября 2024 года с 10 до 12 часов планирует проведение мероприятия по оказанию бесплатной юридической помощи жителям Высокогорского муниципального района Республики Татарстан по адресу: пос.ж/д.ст. Высокая Гора, ул. Кооперативная, д. 5.

В мероприятии примут участие представители прокуратуры РТ, Отделения пенсионного и социального страхования по РТ, Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ, Главного управления федеральной службы судебных приставов РТ, нотариальной палаты РТ, адвокатской палаты РТ.

Телефон для обращения и предварительной записи 8 (84365) 23054.