УФНС России по Республике Татарстан сообщает о проведении вебинаров по ЕНС

27 марта 2023 г., понедельник

УФНС России  по Республике Татарстан приглашает налогоплательщиков на вебинары по вопросам, возникающим в связи с введением единого налогового счета. Мероприятия проводятся с участием сотрудников Управления.

28 марта 2023 года в 10.00 состоится вебинар на тему: «Уведомление по НДФЛ и страховым взносам, сроки представления и порядок заполнения».

Спикер: Гузяль Арикова, начальник отдела камерального контроля №3.

Программа вебинара:

1.Новый порядок уплаты налоговых платежейс 2023 года.

2.Порядок заполнения и  сроки представления уведомления по НДФЛ.

3. Порядок заполнения и  сроки представления уведомления по страховым взносам.

4. Ответы на вопросы.

30марта 2023 в 10.00вебинарпройдет на тему «Ответы на вопросы, возникающие в связи с введением Единого налогового счета».

Спикеры: Элина Лекомцева, начальник отдела урегулирования задолженности; Эльмира Хамидуллина, начальник отдела налогообложения юридических лиц, Валентина Бубнова,  начальник отдела камерального контроля № 2; Гузяль Арикова, начальник отдела камерального контроля №3.

Программа вебинара:

1. Рассмотрение типовых вопросов, возникающих у налогоплательщиков в связи с введением института Единого налогового счета.
  2. Ответы на поступившие вопросы.

Вебинары бесплатные. Принять участие в нем может любой желающий.

Для подключения к вебинару 28 марта 2023 года перейти по ссылке.

Для подключения к вебинару 30 марта 2023  года перейти по ссылке.