О проведении отбора получателей субсидий из бюджета Высокогорского муниципального района в целях возмещения затрат или недополученных доходов в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг

26 октября 2022 г., среда

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с Федеральным Законом от 06 октября 2003 года №131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06 сентября 2016 г. № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг», постановлением Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района Республики Татарстан от 22.10.2018 г. №2272 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг из бюджета Высокогорского муниципального района», Исполнительный комитет Высокогорского муниципального района Республики Татарстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести отбор получателей субсидий - юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальных предпринимателей, физических лиц - производителей товаров, работ, услуг в целях возмещения затрат или недополученных доходов в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг.

2. Установить срок приема заявлений для участия в отборе с 24 октября 2022 года по 30 октября 2022 года включительно.

3. Заявления о получении субсидии предоставляются в Исполнительный комитет Высокогорского муниципального района по адресу: Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, пос. ж/д ст. Высокая Гора, ул. Школьная, 18, 3 этаж, отдел экономики (с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00).

4. Обнародовать настоящее постановление путем размещения на официальном сайте Высокогорского муниципального района в сети Интернет по веб - адресу: http//vysokya-gora/tatarstan/ru.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя руководителя исполнительного комитета Высокогорского муниципального района Республики Татарстан М.Р. Булгакова.