Августовское совещание татарстанских педагогов пройдет в Елабуге

7 августа 2020 г., пятница

14 августа в Елабуге в полингвальном комплексе «Адымнар-Алабуга» пройдет пленарное заседание работников образования. Темой заседания стане  - «Образование XXI века: настоящее для будущего».

В мероприятии примут участие Рустам Минниханов, Виктор Басюк, Минтимер Шаймиев, Фарид Мухаметшин, депутаты Госдумы РФ и Госсовета РТ, руководители министерств и ведомств, руководители федеральных органов по РТ, руководители предприятий, главы муниципальных районов, руководители муниципальных органов управления образованием, ректоры учреждений высшего профессионального образования, директора учреждений начального и среднего профессионального образования, директора школ и другие.

Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции в мероприятии будут соблюдаться строгие правила.

В заседании обсудят различные вопросы, касаемые национального проекта "Образование", повышения качества дошкольного и школьного образования, дополнительного образования и т.д.

14 августа на официальном сайте Министерства образования и науки РТ будет вестись прямая видеотрансляция пленарного заседания августовского педсовета из актового зала полилингвального комплекса «Адымнар- Алабуга».

Она позволит охватить в конференции всех татарстанских педагогов, а их – более 65 тысяч человек. Онлайн-трансляцию можно будет посмотреть по адресу:  http://mon.tatarstan.ru/rus/august-online.htm.