Поздравление Главы района Рустама Калимуллина с Днем России

12 июня 2017 г., понедельник

Уважаемые высокогорцы!

От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником Российской Федерации – Днем России!

Высший орган государственной власти России, приняв Декларацию о государственном суверенитете, резко изменил весь ход общественного развития, предопределил статус и роль страны в современном мире. Вместе со страной мы вместе с вами прошли эти десятилетия достойно. Опираясь на поддержку федерального центра, Татарстан и его районы создали основы эффективной экономики, устойчивого общественно-политического развития, роста уровня и стандартов жизни татарстанцев.

Прочным залогом наших достижений является сохранение и приумножение добрых отношений между представителями различных народов и конфессий, единство действий всех уровней и ветвей власти.

Дорогие друзья!

Невозможно представить сегодняшнюю жизнь без патриотизма. Любовь и преданность к родной земле, уважение к его славной истории немыслимы без трепетного отношения к России, к родному Татарстану, к местам, где мы родились и сделали первые шаги в большую жизнь.

У нас есть все основания гордиться нашим родным районом, Татарстаном, Россией. В День праздника хочу обратиться к вам со словами глубокой признательности за добросовестный созидательный труд. Вместе мы можем добиться многого, вместе мы - сила!

От души желаю всем жителям района крепкого здоровья, жизненной энергии и оптимизма, достатка и успехов на благо процветания родной земли, республики и России!

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International