Обучение на базе Высшей школы государственного и муниципального управления по теме «Обеспечение эффективности избирательного процесса в РТ»

2 мая 2017 г., вторник

27-28 апреля члены ТИК  Высокогорского района в количестве 8 человек  прошли  обучение на базе Высшей школы государственного и муниципального управления по теме «Обеспечение эффективности избирательного процесса  в РТ», организованное Центральной избирательной комиссией РТ,  совместно с Казанским федеральным университетом и Аппаратом Президента РТ. Помимо лекций, были проведены практические занятия, деловые игры, тренинги по разрешению конфликтных ситуаций. К работе были привлечены преподаватели КФУ, конфликтологи, психологи, в качестве экспертов выступили представители ЦИК республики.