Ура, еще одна победа!

19 октября 2016 г., среда

16 октября в стенах спортивно-оздоровительного комплекса города Заинска прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти мастера спорта – Константина Волкова. Участниками соревнований стали свыше 200 борцов. Побороться за победу съехались спортсмены из Набережных Челнов, Нижнекамска, Тукаевского района, Казани, Мамадыша, Менделеевска, Альметьевска, Ижевска, Октябрьска, Республики Башкортостан и Таджикистан.

Спортсмены из Высокогорского района, так же, не остались не замеченными.

В результате упорных тяжелейших схваток 1 место в весовой категории 30 кг занял Рылов Максим , а бронзовым призером стал Зеленяк Денис . Они являются воспитанниками выдающегося спортсмена, тренера, мастера спорта международного класса, чемпиона Европы и участника XX Олимпийский игр Сергея Федоровича Тимофеева.

Поздравляем воспитанников ДЮСШ Высокогорского муниципального района РТ с достойными победами. Соревнования – это экзамен для спортсмена, каждодневные изнурительные тренировки, строгий режим, большие физические нагрузки – это все становится базой, фундаментом для того, чтобы выйти победителем. Желаем вам “не перегорать” и всегда сохранять бойцовский дух!