Уважаемые высокогорцы! Проголосуем за ёлку нашего района!

8 января 2016 г., пятница

20 декабря 2015 года стартовал республиканский конкурс «Лучшее оформление новогодней елки среди муниципальных образований Республики Татарстан».

Общий призовой фонд конкурса составляет 10 млн. рублей.

Конкурс проводится по пяти номинациям: «Лучшее оформление центральной новогодней елки в муниципальных районах, административными центрами которых являются города республиканского значения, за исключением муниципального образования «Тукаевский муниципальный район», и в районах муниципального образования города Набережные Челны», «Лучшее оформление центральной новогодней елки в районах муниципального образования Казани», «Лучшее оформление центральной новогодней елки в муниципальных районах, административными центрами которых являются города районного значения и поселки городского типа», «Лучшее оформление центральной новогодней елки в муниципальных районах, административными центрами которых являются сельские населенные пункты, а также в муниципальном образовании «Тукаевский муниципальный район», «Лучшее оформление центральной новогодней елки в поселениях по пяти зональным группам (за исключением районных центров)».

Критериями оценки являются: художественный уровень оформления, световое оформление, оформление прилегающей территории (ледовые городки, снежные фигуры, горки), оригинальность оформления, инновационный подход, количество проведенных праздничных мероприятий, в том числе – посвященных празднованию старого Нового года, общее впечатление.

При подведении итогов конкурса будут также учитываться результаты опроса общественного мнения.

Поддержим нашу ёлку-красавицу! Проголосуем за нее на портале муниципальных образований Республики Татарстан по следующей ссылке: Конкурс «Лучшее оформление новогодней елки среди муниципальных образований Республики Татарстан» или нажав на баннер ниже: