Районный отборочный тур XVI Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства "СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК"

21 декабря 2015 г., понедельник

16-17 декабря  в Высокогорском районе прошел районный отборочный тур XVI Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ – ЙОЛДЫЗЛЫК»

С каждым годом молодежное фестивальное движение «СОЗВЕЗДИЕ – ЙОЛДЫЗЛЫК» расширяется зажигая все новые звезды нашего района.

Отборочный тур проходил в двух зональном этапе:

-16 декабря в МБОУ ВСОШ №3;

-17 декабря в Дубъязском доме культуры

Отборочный тур прошли следующие участники:

-в номинации «Лучший текст песни»   -  Марченко Настя, Хадиева Эльвина;

-в номинации «Вокал-соло» 1-ая младшая гр.  -  Ахметзянова Азалия, Насырова Камилла, Губайдуллина Зарина;

-в номинации «Вокал – соло» 2-ая младшая гр. -   Багавиева Азалия,Степанов Федор, Галиуллина Ралина;

- в номинации «Вокал – соло» средняя гр.  -   Аминова Лейсан, Ильин Вакиль, Хайруллина Азалия, Юсупова Эльза, Валиуллина Инзиля, Шакирова Камилла, Сидорова Ксения.

-в номинации «Вокал – соло» старшая гр.  – Багавиева Эндже, Шайхутдинова Гулина, Ахметшина Эльвина.

-в номинации «Хореография» - группа «Везунчик», студия танца «Мандарин», групп «Время Вперед».

-в номинации «Вокальный ансамбль» младшая гр. «Аяз», средняя гр. Ансамбль «Кояш», старшая гр.  Трио «Май»

-в номинации «Конференц» Батырханов Ильяс, Сабирова Инзиля, Ермов Даниил, Равилов Аяз.

Им мы желаем добиться хороших результатов, успехов в следующих этапах, а тем кто не прошли работать над собой, развиваться и добиться успехов в следующем году.