Дни открытых дверей для предпринимателей»

13 марта 2024 г., среда

«Дни открытых дверей для предпринимателей» и в целях повышения открытости и доступности сведений о своей деятельности 14 марта 2024 года с 12.00 час. до 16.00 час. территориальный отдел  Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Высокогорском, Арском, Атнинском, Балтасинском районах  (далее – Высокогорский ТО) организует «Единый день открытых дверей» для предпринимателей по предварительной записи.

Предварительная запись для консультации в Высокогорском ТО производится по номеру телефона: 8(84366) 3-00-83 (с 10.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00), при этом необходимо указать интересующий вопрос.

Целью Единых дней «открытых дверей» является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям.

Высокогорское ТО ждет предпринимателей (по предварительной записи) по адресу: Республика Татарстан, Арский район, г.Арск, ул.Галактионова, д.27.

Обращаем Ваше внимание, что предпринимателям, записавшимся на консультацию, необходимо при посещении Высокогорского ТО использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).

Уважаемые предприниматели и представители бизнеса!

Мы Вас ждем на консультации по предварительной записи в «Единый день открытых дверей»!