Молодежный литературный марафон «Наши герои»

29 июля 2021 г., четверг

В июле-августе 2021 года РМОО «Молодежная Ассамблея народов Татарстана»  при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан проводит молодежный литературный марафон «Наши герои».

Цели - приобщение к литературно-поэтическому наследию творчества Мусы Джалиля и джалиловцев, выявление и поощрение талантливых поэтов-любителей, чтецов и вовлечение их в социально-творческую, досуговую деятельность. Целевая аудитория участников: творческие люди в возрасте от 16 до 35 лет,

проживающие в Республике Татарстан.

Заявки принимаются по двум категориям: индивидуальное творческое исполнение, групповое исполнение от 3-х человек. Первые три места будут поощрены призами в магазине электроники. Заявки принимаются до 15 августа 2021 года по ссылке https://forms.gle/yvSsNfam7gyRS7Nw5. К заявке необходимо приложить ссылку на видео с прочтением стихотворения М.Джалиля или о джалиловцах с использованием музыкального сопровождения, актерской игры и других творческих моментов. Победители будут определены в ходе онлайн голосования с 16 по 23 августа 2021 года через гугл форму. Работы участников будут размещаться в Инстаграм аккаунте @musa_marafon.