В Парке «Заказанье» состоялось торжественное открытие национального татарского праздника «Сабантуй»

15 июня 2021 г., вторник

Руководителем театрализованного представления творческих коллективов района стал приглашенный гость - народный артист Республики Татарстан Тагир Латифуллин.

Официальное открытие праздника прошло на главном стадионе парка, где к гостям праздника обратились министр юстиции Республики Татарстан Рустем Загидуллин и глава Высокогорского района Рустам Калимуллин. Они поздравили высокогорцев с Праздником, а также пригласили всех принять участие в активностях. Сегодня для гостей работает порядка двадцати развлекательных площадок, на которых каждый сможет найти для себя увлечение. Общее расписание мы уже публиковали ранее.