Прошло VII заседание Совета Высокогорского муниципального района

2 марта 2021 г., вторник

Мероприятие провел глава района Рустам Калимуллин. Были заслушаны и приняты  изменения в Решение Совета Высокогорского муниципального района «О бюджете Высокогорского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». Также присутствующими был утвержден Прогнозный план приватизации муниципального имущества района на 2021 год и внесены изменения в решение Совета Высокогорского муниципального района «О Комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных управленческих должностей и должностей муниципальной службы в Высокогорском муниципальном районе» и «Об утверждении структуры органов местного самоуправления Высокогорского муниципального района Республики Татарстан» Серебряным нагрудным знаком наградили Фината Мухамадиева за добросовестный плодотворный труд.