метеорологический прогноз

12 января 2021 г., вторник

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ

По информации ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» на 13 января по Республике Татарстан опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

Прогноз метеорологической обстановки по Республике Татарстан на 13 января 2021 года:

Переменная облачность. Без существенных садков. Ветер юго-восточный, восточный 3-8 м/с. Минимальная температура воздуха ночью и утром -25..-30˚, при прояснениях до -34˚; максимальная температура воздуха днем -20..-25˚. На дорогах гололедица.

В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «101,112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

"Телефон доверия" ГУ МЧС России по РТ 8 (843) 288-46-96.