Республиканский медиаконкурс «Мы – это мир!»

9 июня 2020 г., вторник

Республиканский медиаконкурс «Мы – это мир!»  представляет собой творческий конкурс по трем направлениям: «Текстовые работы», «Видео-работы» и «Графические работы».

Конкурс проводится в 3 этапа:

1-й этап «Заявочный» проводится с 1 июня по 1 сентября 2020 года, в течение этого этапа участники Конкурса осуществляют подготовку конкурсных материалов и формируют заявку в адрес Оргкомитета Конкурса;

2-й этап «Экспертная оценка» проводится в сентябре 2020 года, в течение которого состав экспертного жюри будет оценивать, предоставленные к участию в Конкурсе, работы;

3-й этап «Подведение итогов» проводится не позднее сентября 2020 года, в течение этого этапа будет проходить церемония награждения авторов лучших работ.

Сбор конкурсных работ осуществляется путем заполнения заявки на сайте http://atmrt.ru/, где необходимо заполнить форму заявки и прикрепить конкурсную работу. По итогам заявочной кампании состоится экспертная оценка материалов и работ участников, после которой будут выбраны и награждены победители в каждой из 12 номинаций Медиаконкурса.

Также в рамках Медиаконкурса запланирована развивающая программа: для участников конкурса и всех желающих будут проведены вебинары и мастер-классы от профессионалов своего дела, победителей республиканских, всероссийских и международных конкурсов в вверенной им области. В ходе проведения мастер-классов участникам в интерактивной форме будет предложено создать, оформить и отредактировать свою творческую работу в одной из выбранных номинаций, что позволит на практике применить полученные знания.