Поздравление Главы Высокогорского района с 9 мая

8 мая 2020 г., пятница

Уважаемые ветераны, дорогие жители нашего района!

Сердечно поздравляю вас с самым значимым событием в истории нашего многонационального государства – 75-летием  Великой Победы! В этот праздник светлой печали и ликующей радости мы адресуем слова благодарности ветеранам нашего района – фронтовикам, труженикам тыла  - всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья. Вы все – поколение победителей. Только Высокогорский район дал фронту более шестнадцати тысяч бойцов, из которых к родным очагам не вернулись более десяти тысяч земляков.
Нет таких слов, которые могли бы в полной мере выразить признательность нашим землякам. Их имена и подвиги навечно запечатлены в благодарных сердцах потомков, названиях наших улиц, в школьных музеях и воинских мемориалах. От всей души желаю ныне здравствующим творцам Великой Победы – нашим дорогим ветеранам фронта и тыла – долгих лет жизни, а всем жителям района – мирного неба над головой, счастья и благополучия!