Минсельхозпрод РТ открыл «Горячую линию» по сельскохозяйственным ярмаркам

5 ноября 2019 г., вторник

Сельскохозяйственные ярмарки традиционно пользуются у горожан, особенно старшего поколения, хорошим спросом и имеют большое социальное значение, поэтому Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ принято решение об открытии «Горячей телефонной линии» по вопросам проведения ярмарок.

Напомним, начиная с 14 сентября и каждую субботу для жителей республики проводятся сельскохозяйственные ярмарки, где можно приобрести мясо, колбасную продукцию, разливное молоко, сыр, масло, яйца, овощи, мёд, сахар, муку, крупы и другую фермерскую продукцию, привезенную из муниципальных районов Татарстана по доступным ценам.

Ассортимент на различных площадках имеет свои особенности, и составлен с учетом потребностей жителей района. Сообщить о том, какая продукция нужна, горожане могут непосредственно на самих ярмарочных площадках, для этого предусмотрены специальные ящики, или на «Горячую линию».

По телефонам «Горячей линии»: (843) 221-76-23, 221-76-24 можно также уточнить адреса проведения ярмарок, ассортимент продукции, оставить свои пожелания и замечания.

С адресами и месторасположением сельскохозяйственных ярмарок можно ознакомиться также на официальном сайте Минсельхозпрода РТ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International