"Последний звонок" в Айбашской средней школе

25 мая 2016 г., среда

Сегодня, 25 мая 2016 года в Айбашской средней общеобразовательной школе прозвенел последний звонок для учащихся 9 и 11 классов. Выпускников поздравили директор школы Лотфуллин Н.В., от имени главы Высокогорского муниципального района Миннебаев Н.Н., а также первые учителя, классный руководитель выпускников и родители. Торжественная линейка продолжалась вручением грамот за достигнутые успехи в учебном процессе и во внешкольной деятельности. Зиннатуллину Тагиру вручили Почетную грамоту Министра образования и науки РТ за участие и победу в предметной олимпиаде. Начальник ОДМС Высокогорского МР Миннебаев Н.Н. вручил Шаяхметову Ильнуру значок "Кандидат мастера спорта" и пожелал ему дальнейших успехов в спортивной жизни.