В Высокогорском муниципальном районе назначен общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан С.Х. Сабурской

28 апреля 2016 г., четверг

В соответствии со ст. 38 Закона Республики Татарстан от 03.03.2000 №95 "Об Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан" с целью оказания содействия Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан в осуществлении его полномочий в муниципальных районах работают общественные помощники Уполномоченного.

Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Высокогорском муниципальном районе – Газизов Рафис Гарафиевич был представлен на собрании актива муниципального района.

Газизов Р.Г. является председателем Общественного Совета Высокогорского муниципального района, членом комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Высокогорском муниципальном районе, членом районной призывной комиссии.

Он включен в список приглашенных на еженедельные совещания и заседания Высокогорского муниципального района, а также ведется работа по включению его в состав районных межведомственных комиссий, советов и рабочих групп.

Прием граждан будет осуществляться по вторникам с 14.00 до 16.00 ч в здании ГАУСО "КЦСОН "Эмет" МТЗ и СЗ РТ в Высокогорском муниципальном районе по адресу: пос. ж/д ст. Высокая Гора, ул. Школьная, д.19.

Контактный телефон: +7 (84365) 3-29-06.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International