Поздравление главы Высокогорского района с Днем Матерей!

29 ноября 2020 г., воскресенье

От всей души поздравляю вас с одним из теплых и душевных праздников – Днем матери.

День матери — это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях.

Материнская любовь – беспредельна и незаменима. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды. К маме мы обращаемся в радостные и сложные моменты нашей жизни.

Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. И при этом остаетесь доброжелательными, привлекательными и обаятельными!

В этот праздничный день особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми, настоящими мамами детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также многодетным мамам.

Предстоящий праздник - прекрасная возможность отдать долг матери: собраться в семейном кругу,  наполнить дом душевной теплотой и искренней радостью. В этот замечательный день, дорогие мамы и те, кто готовится ими стать, примите слова признательности и уважения за все, что вы сделали и продолжаете делать для своих детей, для района, республики и страны! От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!

Рустам Калимуллин,  глава Высокогорского муниципального района

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International