Депутат Госдумы от РТ Айрат Фаррахов проголосовал в деревне Альдермыш

11 сентября 2020 г., пятница

На участке парламентарий получил маску, ручку и обработал руки для защиты от коронавируса.

Депутат Госдумы РФ от Татарстана отдал свой голос на выборах сразу после открытия избирательных участков. Парламентарий проголосовал по месту прописки в деревне Альдермыш Высокогорского района республики и отметил, что «антикоронавирусные» меры безопасности неукоснительно соблюдаются.

«Все очень хорошо организовано, в первую очередь вопросы безопасности. При входе обязательная термометрия, мне вручили маску, я обработал руки, получил одноразовую ручку. Сама процедура регистрации проходит очень быстро», — поделился впечатлениями Фаррахов в прямом эфире «Единого информационного центра».

Сельские жители уже начали приходить на участки, хотя они открылись менее часа назад, в 8.00, отметил парламентарий: «Я встретился с сельчанами, все постепенно приходят, заходят по дороге на работу, сельчане всегда голосуют немного раньше горожан».

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru