марта 2017 г.
понедельник

Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с Региональной молодежной общественной организацией «Лига студентов Республики Татарстан» дан старт конкурсу среди лидеров молодежной политики Республики Татарстан на получение жилья по программе социальная ипотека Республики Татарстан 2017 года.

12 марта 2017 года в СДК дер. Средний Алат провели вечер посвященной к традициям национальной кухни. Мастера кулинары испекли традиционные татарские блюда и каждый  из них рассказывал о рецепте приготовления. Также перед гостями выступали с концертными номерами сельская молодежь. После концерта все сели за большим столом и угощались национальными татарскими блюдами.

С 11 по 12 марта 2017г. в стенах Камскополянской детско-юношеской спортивной школы прошло Лично-командное первенство Республики Татарстан по тхэквондо (ВТФ) в зачет XI Спартакиады учащихся Республики Татарстан.

Памятка потребителю по возврату товара купленного дистанционным способом

8 марта в Алан-Бексерском СДК по случаю Международного женского дня играли в караоке-батл. В игре участвовали команды из с.Алан-Бексер и с.Алатский спиртзавод, состоящие из главного игрока и помощника. Игра получилась веселой, насыщенной, обе команды были хорошо подготовлены - в итоге победила дружба.

К всемирному  дню писателя   в Ямашурминской сельской библиотеки прошёл информацион час "Писатели родного края".

В Ямашурминской сельской библиотеке прошёл конкурс рисунков " Мы против наркомании".

В Ямашурминской сельской библиотеки прошла беседа "Профилактика терроризма"