VII Международный Машиностроительный кластерный форум

20 июля 2021 г., вторник

28-30 июля 2021 года при поддержке Правительства Республики Татарстан состоится VII Международный Машиностроительный кластерный форум. Место проведения – Международный выставочный центр «Казань Экспо».

Цель форума -  обмен опытом в сфере повышения производительности труда при использовании цифровых технологий, в работе которого принимают участие ведущие эксперты из различных регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. В их числе руководители субъектов и муниципалитетов, министерств и ведомств, крупных промышленных предприятий, инжиниринговых центров, заведений высшего образования.

 В рамках мероприятия пройдет ежегодная выставка мировых лидеров в области автоматизации, роботизации промышленности, аддитивных технологий, станкостроения, представится возможность ознакомиться с приоритетными инвестиционными проектами промышленных предприятий-членов Машиностроительного кластера Республики Татарстан. Для гостей форума будут организованы экскурсионные программы в древний город Болгар, остров-град Свияжск и г. Казань.

Приглашаем промышленные предприятия принять участие в Форуме и в выставке с экспозицией на выгодных условиях. Оргкомитет выставки готов подготовить индивидуальный партнёрский пакет, который будет отвечать особым требованиям и бюджету. Также, можете принять участие в работе деловой программы VII Международного Машиностроительного кластерного форума в качестве гостя.

 

 Обязательная регистрация на официальном сайте форума: маш-форум.рф.

 

 Одновременно на площадке «Казань Экспо» состоится XII Международный экономический саммит «Россия – Исламский мир: KazanSummit 2021», главная и единственная в стране площадка экономического взаимодействия Российской Федерации и стран Организации исламского сотрудничества. Фокус деловой программы в этом году направлен на осознанное потребление. В рамках KazanSummit, 28 и 29 июля, пройдет ежегодная международная выставка индустрии халяль – Russia Halal Expo.

Контактное лицо для оперативного взаимодействия: Гульзира Марданова, +7 (965) 625-79-16, mardanova.g@innokam.pro.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International