Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы, руководителей муниципальных учреждений и депутатов Высокогорского муниципального района РТ за 2016 г. (10.05.2017)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы, руководителей муниципальных учреждений и депутатов Высокогорского муниципального района РТ за 2015 г. (30.04.2016)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы, руководителей муниципальных учреждений Высокогорского муниципального района Республики Татарстан за 2014 г. (12.05.2015)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы, руководителей муниципальных учреждений Высокогорского муниципального района Республики Татарстан за 2013 г. (30.04.2014)