Сообщения о фактах коррупции

Пожалуйста, прежде чем отправить сообщение в адрес помощника Главы Высокогорского муниципального района по противодействию коррупции в электронном виде, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией:

Перед отправкой почтового или электронного обращения, заявления необходимо указать информацию о себе (фамилия, имя, отчество), а также обратный адрес заявителя.

Ответ автору обращения направляется:

в форме электронного документа, при наличии фамилии, имени, отчества и адреса электронной почты;

в письменной форме, при наличии фамилии, имени, отчества и почтового адреса;

уведомление автору о ходе рассмотрения его обращения может быть направлено в электронном виде по адресу электронной почты, указанному в заявлении.

Обращение не принимается к рассмотрению, если:

• в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;
  • отсутствуют данные о заявителе; фамилия, имя отчество;
  • указан неполный или недостоверный почтовый адрес или адрес электронной почты;
  • обращение не адресовано помощнику Главы Высокогорского муниципального района по противодействию коррупции;
  • обращение не содержит конкретных заявлений, жалоб, предложений.

Адрес для отправки обращений обычной почтой:

РТ, Высокогорский район, пос.ж/д.ст. Высокая Гора, ул.Кооперативная, 5

В целях объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения необходимо в тексте обращения указывать адрес описанного Вами места действия, факта или события, а также можно указать телефон для возможного уточнения содержания Вашего обращения.
*1. Ваше имя:

*2. Ваше сообщение:

3. Ваше приложение к сообщению:

*4. Ваш Е-mail (адрес электронной почты):

*5. Ваш контактный телефон:

*6. Место Вашего проживания:

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса). Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса) на условиях Политики конфиденциальности.