НОВОСТИ


27
марта 2020 г.
пятница

В рамках подготовки к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Министерством обороны Российской Федерации реализуется акция «Дорога памяти» (далее – Акция).

Тэги: #молодежьтатарстана #наоднойволне #высокаягора

24
марта 2020 г.
вторник

В ходе заседания Совета, состоявшегося в период с 5 по 6 июня 2019 года в г.Щучинске (Республика Казахстан), принято решение поддержать российскую инициативу о проведении Первых Игр стран СНГ в г.Казани в 2020 году (Российская Федерация) (далее – Игры).

Игры – это комплексное спортивное мероприятие в рамках СНГ, которые проводятся в целях укрепления традиционно сложившихся дружественных связей между народами государств-участников Содружества. К ключевым задачам проведения Игр относятся развитие у молодежи положительных физических и нравственных качеств, воспитание патриотизма, воли к достижению цели, уважения к истории и народным традициям, формированию здорового образа жизни, а также сохранению национальных видов спорта государств-участников СНГ как исторического наследия, популяризация и развитие их на международном уровне.

Тэги: #молодежьтатарстана #наоднойволне #высокаягора

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014-2022 годы» Министерством совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» при поддержке аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан ежегодно реализуется Конкурс на должность молодежного помощника руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.

Тэги: #молодежьтатарстана #наоднойволне #высокаягора

28
февраля 2020 г.
пятница

I Республиканский конкурс научно-творческих работ им. А.Л. Рыкова (далее - Конкурс) направлен на выявление передовых проектов в области гражданско-патриотического воспитания молодежи и её участия в работе по развитию добровольного участия в охране общественного порядка, формирование у молодого поколения патриотического сознания, социальной активности на благо Родины, готовности служить своему Отечеству, как на военном, так и на гражданском поприще, поддержку талантливой и социально активной молодежи.

1.3. Конкурс проводится в целях патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи на основе изучения и пропаганды деятельности правоохранительного движения Республики Татарстан и популяризацию правоохранительного движения, воспитания в подрастающем поколении уважительного отношения к истории Отечества.

Тэги: #молодежьтатарстана #высокаягора #форпост

12
февраля 2020 г.
среда

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан направляет обращение Общероссийского союза общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально – экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» (далее – Конкурс). Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел.

Тэги: #молодежьтатарстана #наоднойволне #высокаягора

Великая Отечественная война стала суровым испытанием для советского государства. Почти 5 лет бушевало пламя Великой Отечественной войны (1941 - 1945 гг). Труден и долог был путь к победе. Но не стирается память о тех, кто отдал жизнь, здоровье, все свои силы для Великой Победы.

Районный центр «Форпост» 11 февраля 2020 года  провел игру, посвященную   празднику Победы в Великой Отечественной войне, в форме интеллектуальной игры Квиз-Плиз «По страницам Великой Отечественной....»

Тэги: #молодежьтатарстана #высокаягора #форпост

18
декабря 2019 г.
среда

С 2009 года Министерство по делам молодежи Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» проводит Республиканский молодежный проект «Кадровый резерв» (далее – Проект). Целью Проекта является формирование системы отбора, обучения и сопровождения молодых лидеров, активизация участия молодежи в социально значимых мероприятиях и программах различного уровня, развитие деловых и личных качеств молодых кадровиков и их дальнейшее продвижение в различных общественных сферах.

Тэги: #молодежьтатарстана

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International