Высокогорский муниципальный район

На учете в Высокогорской ЦРБ состоят 43 наркомана

09.08.2017

Согласно проведенной сверки лиц, состоящих на учете в наркологическом учреждении и ОМВД России по Высокогорскому району всего на учете в Высокогорской ЦРБ с диагнозом «наркомания» состоит – 43 лица, на профилактическом учете в связи с потреблением наркотических средств – 84 лица.

Всего состоят на учете 127 человек (уменьшение на 23). Было поставлено на учет 16 лиц, и снято 5 лиц с учета у врача нарколога.

На 10.07.2017 года по линии незаконного оборота наркотиков на территории Высокогорского района зарегистрировано - 6 преступлений, что на 200,0% (в 3 раза) больше, чем за аналогичный период прошлого года (2).

Выявлены 3 факта произрастания наркосодержащих растений: в с.Калинино, д. Толмачи, с. Пановка Высокогорского района.

Информация предоставлена Отделом МВД России по Высокогорскому району