Высокогорский муниципальный район

Гульчира Зарипова из села Березка Высокогорского района отметила 90-летний юбилей

09.08.2017

С раннего утра 4 августа Гульчира Кадыровна Зарипова из села Березка Высокогорского района принимала поздравления от близких и родных. 90 лет! Именинница сама не верит в эту цифру. Казалось, только недавно было 60, 70...

По сложившейся доброй традиции в дни больших и почетных юбилеев старожилы Высокогорского района продолжают получать персональные поздравления Президента страны Владимира Путина.

Со знаменательной датой вдову участника Великой Отечественной войны приехали поздравить: заместитель Главы района Анас Шакиров, начальник Отдела социальной защиты Рания Гайнутдинова, глава сельского поселения Эльвера Ахмадуллина, а также работники Центра социального обслуживания населения района.

Поздравление в этот день не смолкали – от родственников, друзей, знакомых. А те из них, кто в силу возраста не смог прийти лично, не забыли поздравить именинницу по телефону.

Такими людьми, как Гульчира Кадыровна Зарипова, которые видели ту страшную войну, а потом поднимали страну из руин, пережив голод, холод, ранения, болезни, надо гордиться и беречь. Даже находясь на пенсии и отметив свое 90-летие, наша именинница по-прежнему остается мудрой наставницей для своих детей и внуков. Она никогда не боялась и не боится трудностей, всегда верит в лучшее. И в этот день Гульчира Кадыровна получила не только подарки и поздравления, но и самое главное для нее – человеческое тепло.

Гузель АХМЕТШИНА