Высокогорский муниципальный район

На сцене Высокогорского района талантливая молодежь

27.12.2015

В Высокогорском районе в ВСОШ № 3 и в Дубьязском доме культуры прошел отборочный тур XVI Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства "СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК".

С каждым годом это молодежное фестивальное движение расширяется, зажигая все новые звезды. Отборочный тур прошли следующие участники: в номинации "Лучший текст песни" – Анастасия Марченко, Эльвина Хадиева; в номинации "Вокал-соло" (1-я младшая группа) – Азалия Ахметзянова, Камилла Насырова, Зарина Губайдуллина; "Вокал-соло" (2-я младшая группа) – Азалия Багавиева, Федор Степанов, Ралина Галиуллина; "Вокал-соло" (средняя группа) – Лейсан Аминова, Вакиль Ильин, Азалия Хайруллина, Эльза Юсупова, Инзиля Валиуллина, Камилла Шакирова, Ксения Сидорова; "Вокал-соло" (старшая группа) – Эндже Багавиева, Гулина Шайхутдинова, Эльвина Ахметшина; в номинации "Хореография" – группа "Везунчик", студия танца "Мандарин", группа "Время Вперед"; в номинации "Вокальный ансамбль" (младшая группа) "Аяз", (средняя группа) ансамбль "Кояш", (старшая группа) трио "Май"; в номинации "Конферанс" Ильяс Батырханов, Инзиля Сабирова, Даниил Ермов, Аяз Равилов.

Желаем им добиться хороших результатов, успехов в следующих этапах, а тем, кто не прошел, работать над собой, развиваться и добиться успехов в следующем году.

Отдел по делам молодежи и спорту

Оценить материал или отправить свое мнение