июля 2018 г.
вторник

ФСИН назвал уголовные статьи, по которым отбывают наказание наибольшее число заключенных.

С июля прошлого года жители республики получили более 72 тыс. электронных листков нетрудоспособности.

Удивительный случай произошел в С.-Петербурге.

Проведено около 50 мероприятий, как в КФУ, так и в целом по республике, посвященных писателю.

Опасные и неблагоприятные метеорологические явления: в конце дня и вечером 3 июля, ночью и днем 4 июля 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидаются сильный ветер порывами 15-20 м/с, локально до 24 м/с, шквал, гроза, сильный дождь, град (в г. Казани - в конце дня и вечером 3 июля, ночью 4 июля).

Музей чак-чака предложил журналистам, освещающим мундиаль, приготовить и попробовать традиционное татарское лакомство.