июня 2018 г.
четверг

На этой неделе в муниципальных районах Татарстана проходят совещания по вопросам обработки паровых полей. В их работе принимают участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Тальгат Тагирзянов, специалисты Минсельхозпрода РТ, начальники, консультанты по механизации и земледелию районных управлений сельского хозяйства и продовольствия.

Сегодня в Минсельхозе РФ состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам проведения Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля – Россия». Его провел директор Департамента развития сельских территорий Владимир Свеженец. В совещании приняли участие руководитель пресс-службы Минсельхоза России Антон Аверкиев, главный редактор Информационного бюллетеня Минсельхоза РФ Евгений Воробьев, руководители пресс-служб региональных органов управления АПК и др.