июня 2018 г.
среда

С 4 по 10 июня в военно-патриотическом лагере "Юный парашютист" ДОСААФ РТ на Куркачинской аэродроме проходит республиканская профильная патриотическая смена учащихся школ нашего района и Республики Татарстан.

5 июня, в День защиты окружающей среды в Бирюлинской библиотеке прошла беседа «Экология и мы»

Сегодня в МБДОУ «Высокогорский детский сад «Сандугач» прошло агитационно-пропагандистское мероприятие по формированию у детей навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

Святое дело руководители района, представители мухтасибата сопровождали чтением священных сур Корана. В ходе установки полумесяцев на минареты все присутствующие повторяли слова молитвы. Полумесяцы были изготовлены по точным расчетам и без труда «сели» на место.

Налоговые органы напоминают 1 июля 2018 года срок перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.