НОВОСТИ


1
июня 2018 г.
пятница

Вчера, 31 мая, в Министерстве состоялся круглый стол на тему «Сити-фермерство – технология урбанизированного сельского хозяйства». Мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Поколение зеленых воротничков» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. В обсуждении приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Олег Земсков, основатель проекта «Фабрика предпринимательства» Айдар Булатов, психолог чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Эльвина Бабаева и др.

Несмотря на завершение посевной кампании, работа на полях продолжается – идет формирование урожая. Об этом сообщил сегодня на совещании в Доме Правительства Республики Татарстан заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

Доступна подача уведомлений о нарушении законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в ГИС "Народный контроль"

Нарядные и счастливые дошколята, их родители и родственники приняли участие в празднике, посвященном прощанию с детским садом.

Инвестором строительства 24-квартирного дома по улице Чернышевского выступил Госжилфонд при Президенте РТ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International