февраля 2018 г.
понедельник

Карантин по бешенству животных ввели на территории села Чепчуги Высокогорского района, соответствующий указ подписал президент РТ Рустам Минниханов.

Три новшества программы маткапиталла в 2018 году сообщила сегодня на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» начальник отдела социальных выплат регионального ОПФР по РТ Гульсина Сабирова.

С 26 февраля по 4 марта 2018 года в каждом муниципальном образовании Республики Татарстан в рамках проекта «Крепкая семья» будут проводиться тематические приемы семей с детьми.

В выходные дни сотрудники отдела МВД России по Высокогорскому району провели рейдовые мероприятия. В результате за сутки было оформлено 4 водителя управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

25 февраля в 15:45 от очевидца Высокогорского района поступило сообщение о горении гаража в селе Высокая Гора, ул. Зеленая

Документы для кадастрового учета земли или строений можно предварительно проверить

Студия танца " Мандарин" активно участвуют в конкурсах хореографического искусства.