февраля 2018 г.
среда

На днях обсудить с жителями Иске-Казанского и Ямашурминского сельских поселений наболевшие проблемы приехал глава района Рустам Калимуллин. Также на встрече приняли участие прокурор района Минакдас Шарапов, заместитель главы Анас Шакиров, депутат муниципального совета Куркачи Олег Крымкин, руководители различных районных служб и ведомств и правоохранительных органов.

В 2017 году на капитальный ремонт коровников, овощехранилищ и машинно-тракторных парков (МТП) выделили более 1,9 млрд рублей. Работы проходили в рамках республиканской программы.

В Татарстане вновь зафиксирован рост заболеваемости ОРВИ: с 5 по 12 февраля, количество заболевших выросло на тысячу человек, составив 17 тысяч 562 новых зараженных за неделю, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по РТ.