НОВОСТИ


31
января 2018 г.
среда

Республика стала лидером приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды и ЖКХ» в 2017 году.

 

Сегодня начался прием заявлений от избирателей, которые не смогут прийти на выборы по адресу регистрации

Сегодня в г. Москве состоялось Всероссийское агрономическое совещание в рамках деловой программы XXIII Международной специализированной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018». В совещании приняли участие представители Минпромторга России, Государственной Думы Российской Федерации, Федерального Собрания РФ, руководители профильных департаментов Минсельхоза России, руководители региональных органов управления АПК, представители экспертного и научного сообщества, отраслевых союзов и ассоциаций, руководители сельхозпредприятий. На мероприятии присутствовал заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ильдус Габдрахманов.

Сильные снегопады на Европейской территории России ослабеют в ближайшие дни. Но в первых числах февраля нас ждет вторая волна осадков.

В Татарстане 65 тысяч частных подворий, в которых содержатся дойные коровы и козы, получат поддержку в виде единовременной субсидии. Это связано с обвалом закупочных цен на молоко. Об этом ИА «Татар-информ» сообщил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришат Хабипов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International