НОВОСТИ


18
января 2018 г.
четверг

В Министерстве состоялся очередной обучающий семинар на тему «Повышение эффективности производства молока» для начальников управлений сельского хозяйства и продовольствия муниципальных районов  РТ и руководителей сельхозформирований АПК. 

18 января 2018 года первый заместитель министра сельского хозяйства России Джамбулат  Хатуов провел совещание в режиме видеоконференции с субъектами Приволжского федерального округа по вопросам развития пищевой и перерабатывающей промышленности и имеющимся проблемам производителей и переработчиков.

В 2018 году в Татарстане по республиканской программе строительства спортивных объектов появятся 86 новых универсальных спортплощадок и 16 модульных лыжных баз. Об этом на итоговом заседании коллегии Министерства по делам молодежи и спорту РТ сообщил глава ведомства Владимир Леонов.

Сегодня Русская Православная церковь отмечает день Навечерия Крещения Господня или Крещенский Сочельник. Крещенский сочельник — это вечер-приготовление перед большим православным праздником, который называется Богоявление Господне или Крещение.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International