января 2018 г.
пятница

14 января на открытой ледовой площадке Высокогорской  средней школы №2 состоится хоккейный турнир на Кубок Главы.

Сегодня  жителю села Пермяки Михеевой Настасье исполнилось 90 лет. За долгие годы своей жизни она прошла через много трудностей: Великую Отечественную войну, трудные послевоенные годы. Ее долгая жизнь богата событиями как радостными, так и горестными. Она родила 4х детей, но ей пришлось  хоронить 2  из них.

Житель села Высокая Гора, будучи лишенным права управления ТС, сел за руль автомашины. На требования сотрудников полиции об остановке не подчинился. После чего сотрудники правоохранительных органов начали преследование и в этоге им удалось остановить правонарушителя ПДД.

В ЦДК Высокогорского муниципального района подвели итоги  работы ОМВД России по Высокогорскому району за 12 месяцев 2017 года.