НОВОСТИ


20
декабря 2017 г.
среда

Сегодня в ГАУСО "КЦСОН "Эмет" МТЗ и СЗ РТ в Высокогорском муниципальном районе" прошел межрегиональный форум «Применение эффективных технологий социального сопровождения семей с детьми и социальной адаптации детей с нарушениями в развитии и здоровье к активной самостоятельной жизни». Программой выездной площадки является экскурсия по учреждению, посещение кабинетов трудовой реабилитации семей с детьми.

Завтра, 21 декабря,сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Высокогорскому району району с 7:00 до 8:30 в с. Высокая Гора будет проводиться профилактическое мероприятие "Тоннель" по массовой проверке водителей транспортных средств, направленное на выявление нарушения правил перевозки детей.

19 декабря свой 10-й день рождения отметили воспитанники и педагоги высокогорского Дома детского творчества «Балкыш». К юбилею подготовили концерт из самых лучших номеров и пригласили друзей. На концерте воспитанники выступили на высоком, профессиональном уровне. Ведь за время существования «Балкыш» здесь создана особая атмосфера, в которой каждый ребенок может почувствовать себя востребованным и талантливым. Все это благодаря педагогам. Они в течение долгих лет занимались с детьми и вкладывали в них всю свою душу. Их работа не осталась незамеченной. В знак благодарности в торжественной обстановке от имени главы преподавателям вручили сертификат на новые костюмы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International