декабря 2017 г.
пятница

30 ноября 2017 года Высокогорский районный суд с рабочим визитом посетил Судья Верховного Суда Российской Федерации Сергей Николаевич Абрамов, который прибыл в районный суд в сопровождении заместителя Председателя Верховного Суда Республики Татарстан Айдара Фатиховича Галиакберова.

В Центральном доме культуры Высокогорского района проходит ставший уже традиционным благотворительный марафон "От сердца к сердцу "По мнению организаторов такой марафон объединит добрую волю, силы, интеллектуальные, материальные ресурсы всех жителей района,которые захотят поделиться частицей тепла, оказать разовую или постоянную помощь нуждающимся.

Сегодня, 1 декабря, истекает срок своевременной уплаты физлицами имущественных налогов за 2016 год.

Оплатить налоги можно в Личном кабинете налогоплательщика через онлайн сервис одного из банков-партнёров ФНС России; в банковских отделениях; через кассы местных администраций или отделения федеральной почтовой службы.