НОВОСТИ


27
ноября 2017 г.
понедельник

Федеральная налоговая служба информирует. В соответствии со статьей 430 Налогового кодекса Российской Федерации (далее – Кодекс) плательщики, не производящие выплат и иных вознаграждений физическим лицам, уплачивают страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование в фиксированном размере.

26 ноября в Ямашурминском доме культуры прошел праздник в честь Дня Матери

25 ноября в Пестрецах прошел 3 заключительный тур и гала-концерт Республиканского фестиваля-конкурса художественного творчества семейных ансамблей «Төп йорт» («Отчий дом»). В этом конкурсе принял участие  ансамбль «Зөбәрҗәт» Ямашурминского СДК (рук. Лилия Хамидуллина). 

26 ноября в мечети деревни Мульма Высокогорского мухтасибата прошел аш посвященный  подключению газа к мечети. Были приглашены хазраты, спонсоры и прихожане мечети.Нияз хазрат поблагодарил всех мусульман за  оказанную помощь.

26 ноября в стадионе “Энергетик” прошла четверть финала Первенства РТ по мини-футболу 2017  среди юношей 2002-2003 г.р.Честь нашего района защищали воспитанники ДЮСШ Высокогорского муниципального района.

Вот и завершился республиканский фестиваль семейных ансамблей “Төп йорт” (Отчий дом). Целью фестиваля является укрепление семейных и родственных связей поколений и традиций семейного творчества. Ансамбль "Зөбәрҗәт” Ямашурминского СДК Высокогорского района показал единство, дружбу рода, знание национальных традиций и обычаев, которые свойственны многим семьям нашего района. И именно наш район со своим творческим номером оказался в числе тех, кто завоевал сердца многих зрителей и жюри, за что и стал обладателем диплома лауреата 1 степени.

Дорогие женщины-матери!

В судьбе каждого из нас все самое доброе и святое связано с именем Матери. Это она, дающая жизнь, воспитывает в нас лучшие человеческие качества. В то же время материнство - это великая ответственность, требующая от женщины огромного терпения и самоотдачи.

Быть мамой - большой труд. Нам, мужчинам, порой даже трудно понять, как в нашей и без того не простой жизни вам удается еще и отдавать часть себя, своего сердца детям. Если бы не вы, дорогие наши мамы, не было бы всех тех, кто составляет гордость нашей страны, республики, района.

24 ноября прошёл юбилей нашего радио."Биектау FM " праздновал своё пятилетие. День рождения получился ярким, позитивным и насыщенным.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International