ноября 2017 г.
среда

Сегодня состоялось торжественное открытие биологически очистных сооружений после капитального ремонта и реконструкции в с. Высокая гора и в населенном пункте Чернышевка. На церемонию открытия приехал министр архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Ирек Файзуллин, генеральный директор ГКУ «Фонд Газификации, энергосберегающих технологий и развития инженерных сетей Республики Татарстан» Джаудат Миннахметов , руководитель Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ Илшат Хуснутдинов.

Январь 2018 года Министерством РФ объявлен началом IV этапа популяризации Всероссийского комплекса ГТО во всех субъектах России.Создан рейтинг успешности внедрения комплекса ГТО в муниципальных района РТ. Высокогорцам пока над рейтингом нужно поработать. Для улучшения показателей провели совещание, где собрали ответственных за регистрацию в АИС ГТО.

В рамках акции "Подари книге вторую жизнь" учащиеся 2б класса Высокогорской школы №3 (кл.рук.Мухаметзянова Альбина Михайловна) подарили школьной библиотеке около 90 книг!

Профилактика наркологических заболеваний среди несовершеннолетних является одним из актуальных направлений работы наркологической службы. В связи с этим в Высокогорской средней школе №3 прошла встреча врача  психиатра-нарколога Высокогорской ЦРБ Галимовой Раисой Камильевной со старшеклассниками школы.