НОВОСТИ


21
ноября 2017 г.
вторник

Сегодня в храме села Чепчуги Высокогорского района состоялась праздничная Божественная литургия в честь Архистратига Божия Михаила. Праздник богослужения возглавил благочинный Высокогорского округа, священник Виталий Ульянов. После богослужения прихожане были приглашены в сельский дом культуры, где был показан праздничный концерт, приуроченный пристольному празднику храма. После этого все были приглашены на чаепитие.

В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Арском, Высокогорском районах в период с 7 ноября по 22 ноября 2017 года работает горячая линия по вопросам школьного питания. Тематическое консультирование граждан проводится по телефонам: 8(84365)3-02-71 Высокая Гора, 8(84366)3-15-01 Арск, 8(84368)2-41-47 Балтаси.

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан информирует о запуске информационного сайта «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан».

Сайт должен стать удобной интернет-площадкой для широкого информирования о высококачественных товарах республиканских производителей в интересах продвижения на внутренний и международные рынки. 

Неблагоприятные погодные условия в осенне-зимний опасный период, которые сопровождаются усилением ветра, выпадением осадков в виде мокрого снега, метели с образованием наледи, а также минимальная температура воды повышают риск возникновения происшествий с маломерными судами на водоемах республики. Сотрудники отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Татарстан рекомендуют судовладельцам не искушать судьбу и завершить навигацию. Тем более, что уже на днях она будет закрыта на Волге официально.

Министерство лесного хозяйства Республики Татарстан сообщает о проведении 23 ноября и 5 декабря 2017 года аукциона по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений субъектам малого и среднего предпринимательства. Полную информацию по аукциону можете получить по тел. 221-37-42.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International