• декабрь
17 ноября 2017 г., пятница

• 17.11.2017 г. Высокогорский муниципальный район

Встреча Главы Дубъязского поселения с коллективами учреждений перед референдумом

Глава Дубъязского сельского поселения А.С. Низамов встретился с коллективами организаций Дубъязской участковой больницы и детского сада "Гульчачак" перед предстоящим референдумом по самообложению. Были обсуждены социально-значимые вопросы населения, руководитель объяснил важность проведения данного мероприятия.
  • 17.11.2017 г. Высокогорский муниципальный район

О проведении всероссийского Дня правовой помощи детям

В день празднования Всемирного дня ребенка 20 ноября 2017 года на территории Российской Федерации проводится ежегодный всероссийский День правовой помощи детям. В этот день в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан будут проведены лекции и семинары по вопросам реализации прав детей и их защиты, юридических аспектов опеки и детско-родительских отношений, мероприятия по оказанию бесплатной юридической помощи лицам, относящимся к следующим целевым группам: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, усыновители, дети-инвалиды, а также их законные представители(перечень мероприятий).
  • 17.11.2017 г. Высокогорский муниципальный район

Вниманию граждан, воспользовавшихся услугами государственных органов и центров государственных и муниципальных услуг «Мои документы» (МФЦ)

В целях совершенствования порядка предоставления государственных услуг федеральных органов государственной власти, а также получения обратной связи с 2013 года осуществляется постоянный мониторинг качества услуг через созданную по заказу Минэкономразвития России систему «Ваш контроль». Граждане, получившие услугу федерального органа власти, в том числе при обращении за ней в МФЦ, имеют возможность оценить качество услуги, выбрав наиболее удобный для себя способ: