НОВОСТИ


14
ноября 2017 г.
вторник

В преддверии Дня памяти жертв, погибших в ДТП в Высокогорской 4 школе прошла встреча юидовцев с начальником ОГИБДД ОМВД России по Высокогорскому району.

Министерством информатизации и связи Республики Татарстан совместно с Министерством здравоохранения Республики Татарстан разработан сервис «Оценка качества работы медицинского учреждения» на Портале госуслуг РТ. По итогам визита к врачу пользователи Портала госуслуг РТ могут в анонимном режиме оценить качество полученной медицинской услуги.

Сегодня в Министерстве состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший комбайнер-2017». В зале собрались 200 лучших механизаторов Татарстана – именно они добились наилучших показателей во время уборочной кампании 2017 года и стали обладателями премий по 100 тыс. рублей. Среди награжденных есть и 7 комабайнеров Высокогорского района. Напомним, что сам конкурс проводился с 3 августа по 25 сентября текущего года, в соревновании приняли участие около 1000 механизаторов, работающих на зерноуборочных комбайнах и самоходных косилках. Согласно условиям конкурса, техника была поделена на группы в зависимости от ее производительности. Для выявления лучших специалистами Минсельхозпрода РТ велся ежедневный сбор данных с районов республики.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International