ноября 2017 г.

10    ноября 2017 года (пятница) с 09.00 до 18.00

11    ноября 2017 года (суббота) с 10.00 до 15.00

В республиканском конкурсе «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Республики Татарстан» заместитель директора МБОУ «Бирюлинская СОШ»Сафин Руслан Фоатович занял 3 место.

В связи с поступившими заявлениями граждан о предоставлении земельного участка, МКУ «Палата имущественных и земельных отношений Высокогорского муниципального района Республики Татарстан», в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ, информирует о предоставлении в аренду сроком на 20 лет, для ведения личного подсобного хозяйства и жилищного строительства в границах населенного пункта, в собственность для сельскохозяйственного производства из земель сельскохозяйственного назначения и в аренду сроком на 49 лет для сельскохозяйственного производства из земель сельскохозяйственного назначения, следующие земельные участки: