октября 2017 г.
вторник

В целях популяризации здорового, спортивного образа жизни и профилактика употребления ПАВ среди молодежи в возрасте от 14 до 30 лет, в рамках проведения Республиканской смены проекта «SaMosтоятельные дети» в лагере Костер районный центр «Форпост» провел квест-игру «Умей сказать НЕТ».

Запись на прием к врачу – одна из самых востребованных электронных услуг в Татарстане. За 9 месяцев 2017 года услугой воспользовались более 10 млн раз. Записаться в медицинское учреждение можно на Портале государственных и муниципальных услуг РТ, в мобильном приложении «Услуги РТ» и через терминалы, установленные внутри лечебно-медицинских учреждений.

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает следующее. В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 4 ноября – День народного единства является нерабочим праздничным днем.