октября 2017 г.
среда

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает следующее. В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 4 ноября – День народного единства является нерабочим праздничным днем.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РТ (Татарстан)» в Арском, Высокогорском районах сообщает, что гигиеническое обучение можно проходить дистанционно: на сайте ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РТ (Татарстан)» fbuz16.ru. раздел гигиеническое обучение. По вопросам обращаться по телефону 3-15-04.

7 ноября завершится прием заявок на участие в 5-м Открытом республиканском молодежном конкурсе социальной экологической рекламы «Чистый взгляд». «Опыт предыдущих лет показывает, что данный проект – эффективный инструмент в привлечении внимания граждан к вопросам экологии, - отметил Министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Фарид Абдулганиев.