октября 2017 г.
пятница

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан объявляет о старте республиканского конкурса «ЭКОлидер». К участию приглашаются самые экологичные предприятия, учебные заведения – чьей задачей является научить беречь природу, общественники, неравнодушные к проблемам окружающей среды и, конечно же, журналисты, которые в течение года стали настоящими помощниками инспекторов Министерства экологии Татарстана.

15 октября на базе спортивного комплекса Набережночелнинского института Казанского федерального университета прошло два масштабных спортивных события: Открытый Чемпионат и первенство города Набережные Челны по тхэквондо ITF — International Taekwon-do Federation (Международная Федерация Тхэквондо) и Чемпионат города по функциональному многоборью, посвященный памяти спасателя МЧС Сабирова Ленара. Уже второй год мероприятие проходит в формате фестиваля по функциональному многоборью «Delta Power Fest».