октября 2017 г.
четверг

Завтра, 20.10.2017 на ж.д. ст. Высокая Гора планируется отключение водоснабжения населения в связи с аварийными ремонтными работами по улице Чернышевского. Воды не будет с 8.30 до 17.00. АО "Коммунальные сети" приносит свои извинения за временные неудобства и просит заблаговременно обеспечить необходимые запасы воды.

С 27 по 28 октября 2017 года РОО «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ проводит конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Мероприятие проводится в рамках реализации подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014–2020 годы».

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает следующее. В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 4 ноября – День народного единства является нерабочим праздничным днем.